Welcome Guest ( Log In | Register )

Help | Search | Members | Calendar

Pages: (59) « First ... 57 58 [59]   ( Go to first unread post )
U!Com
« Next Oldest | Next Newest » Track this topic | Email this topic | Print this topic
xaero
Posted: Nov 27 2013, 20:58

Eye of the Vision

Group: Moderator
Member No.: 392

Подожди..... Разве правительство не следит за входящим трафиком?
Всем пох, что ты качаешь, ну то есть не совсем. Если ты скачал не по p2p,то доказать, что ты скачал, посмотрел и не стер- никто не может(в p2p тоже нельзя доказать, но там раздача автоматом) Вот почему-качай, воруй и убивай, но не p2p. То есть, качай по http,ftp, но только не по p2p( ибо там хоть 1-10 мегабайт раздал) ты автоматом-Пират,который раздает пиратский контент.Вывод? Или спидбокс или же vpn. И это не сказки) Личный пример-- 800 евро за сцанный фильм,, Гнев Титанов,,. Сейчас сужусь rolleyes.gif Так что для меня торрент табу.А вот спидбоксы или http,ftp --это норма.Для меня высоки ап надо только для Logitech® HD Pro Webcam C920, а так сижу на телике с DLNA + Home Media Server + Minix x7 neo( android tv box)+ xbox one на подходе. Так что--я им ссу в глаза, а для них божья роса biggrin.gif

--------------------
Да спасет нас F1, да сохранит нас F2, во имя контрола, альта и святого делита... Энтер.

Spuner
Posted: Nov 27 2013, 23:44

Mind Rider

Group: Elite Member
Member No.: 3128

xaero, знаешь, если честно - я не против лицензии, а наоборот - я поддерживаю её, но не всегда согласен с правообладателями, как они предоставляют свои продукты..... Дело в том, что, например, не у всех игр есть демо-версии, а покупать кота в мешке, я думаю, что никто не хочет. В моем случае - я всегда качаю игру, играю пару часов, ну или прохожу полностью, и если она мне понравилась - покупаю её. С фильмами тут немного дела обстоят иначе - по трейлеру, чуть ли не каждый фильм кандидат на Оскар, а когда смотришь фильм целиком - полное говно. Получается, что опять - приходится качать, смотреть и если понравится - покупать для коллекции. Но тут есть загвоздка - если с покупкой игр все прозрачно, есть Steam, Origin, PSN, то с фильмами - тут не все так однозначно. Да, может некоторые скажут, что - "фильмы можно покупать на дисках". Можно, конечно. Но я скажу так - на моем PC уже больше полтора лет нет дисковода, я уже забыл, что это вообще такое?..... Некоторые скажут - "а как же iTunes"? С iTunes не особо хочу связываться, она мне не очень нравится. В итоге - где мне покупать фильмы с русским дубляжем, но, чтобы при этом сервис был надежный (как Steam)? Я таких не знаю. С музыкой - почти та же история, что и с фильмами.

Я уже не говорю про региональные ограничения на фильмы - тут с этим вообще полная беда. (сам черт ногу сломит)

Что имеем в итоге? Человек хочет поддерживать лицензию, но не все отрасли предоставляют удобную экосистему..... "Тупик".

--------------------
Жизнь это война, а войне нет конца.....!!!
-------------------------------------------------
U!Com Triple Play Classic

Spuner
Posted: Dec 30 2016, 02:41

Mind Rider

Group: Elite Member
Member No.: 3128

Спустя более 3-х лет... rolleyes.gif

--------------------
Жизнь это война, а войне нет конца.....!!!
-------------------------------------------------
U!Com Triple Play Classic

1162 replies since Oct 2 2009, 22:05 Track this topic | Email this topic | Print this topic
Pages: (59) « First ... 57 58 [59] 
<< Back to Wired and Wireless Communication

Arminco Global Telecommunications