Welcome Guest ( Log In | Register )

Help | Search | Members | Calendar

Первые люди на Луне
« Next Oldest | Next Newest » Track this topic | Email this topic | Print this topic
ese
Posted: Apr 14 2004, 13:52

Mind Rider

Group: Elite Member
Member No.: 230

Вчера смотрел фильм где привлекли экспертов (русских), чтобы те высказались по поводу обвинений , мол на самом деле американцы не высаживались на Луну. Эксперты разбили все аргументы в пух и прах. Никто из них не сомневался в том, что все было честно. На душе стало легко smile.gif

armeshka
Posted: Apr 14 2004, 16:53

Wise Dreamer

Member No.: 289

Да, я тоже с большим интересом посмотрел. Особенно понравился момент со скелетами советских космонавтов на Луне biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Хотя, СССР-иц амен инч спаселия. unsure.gif

И всё же меня не удовлетворило объяснение развевания флага. Не верится мне, что термообработка так влияет на материю.

Кстати, я слышал, что Армрстронг сошел с ума, а второй ушел в монастырь. Ничего про них не слышно?

ese
Posted: Apr 15 2004, 08:29

Mind Rider

Member No.: 230

Можешь проверить используя свежую бумажную купюру. Установи ее вертикально неподвижно на стол и поднеси ладонь близко, но не прикасаясь. Увидишь, что от неоднородного нагрева купюра начнет изгибаться.

Про Армстронга я слышал, что он побил одного швейцара в гостинице, который не поверил, что тот был на Луне. smile.gif

LINUXOID
Posted: Oct 29 2005, 11:13

Word Thrower

Group: Member
Member No.: 1333

Я тоже слыхал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Death Smile
Posted: Oct 29 2005, 11:42

Mind Rider

Member No.: 826

QUOTE (In the immortal words of ese, since Apr 14 2004, 13:52)
Вчера смотрел фильм где привлекли экспертов (русских), чтобы те высказались по поводу обвинений , мол на самом деле американцы не высаживались на Луну. Эксперты разбили все аргументы в пух и прах. Никто из них не сомневался в том, что все было честно. На душе стало легко smile.gif

Есть целая передача про это, называется "Невероятные приключения Американцов на луне", но по моему это не русские сняли biggrin.gif

--------------------
If you try to fail, and succeed, which have you done?

Death Smile
Posted: Oct 29 2005, 11:52

Mind Rider

Member No.: 826

Там еще говорилось что секретная зона 51 в Америке именно то место где происходили семки. И бвло много фактов что просто невероятно. Например флаг сдуваемы ветром, следы на земле когда делали первые шаги, люди были видны в тени, что не должно происходить, поскольку там нет атмосферы и свет не может достигать туда где тень.

--------------------
If you try to fail, and succeed, which have you done?

5 replies since Apr 14 2004, 13:52 Track this topic | Email this topic | Print this topic

<< Back to Other

Arminco Global Telecommunications